问政回应
来信主题: 请求公开蓝山县人民政府关于蓝山县余香路等市政道路项目征收土地的通告》(蓝政函〔2017〕8号)
收文单位: 县信访局 来信时间: 2022-07-31
来信类型: 国土资源 办理状态: 已办结
信访内容: 请求公开蓝山县人民政府关于蓝山县余香路等市政道路项目征收土地的通告》(蓝政函〔2017〕8号
回文单位: 县自然资源局 办理时间: 2022-08-09
内容:

蓝山县自然资源局已于2018年3月21日在蓝山县人民政府网上政务公开栏目公布了《蓝山县人民政府关于蓝山县余香路等市政道路项目征收土地的通告》(蓝政函〔2017〕8号)http://www.lanshan.gov.cn/lsxzrzyj/0300/201803/99d61d2ed1944da0bf193c66543c6007.shtml

相关附件:
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)