当前位置:首页>政民互动

县长信箱

蓝山县政府网站“县长信箱”是蓝山县人民政府向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民、法人或者其他 组织对各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有 关负责单位交办和转办,并在一定的时限在蓝山县政府门户网站向您反馈处理结果。详细介绍...

设为首页| 加入收藏| 网站声明| 网站地图| 备案号:湘ICP备05012207号
主办:蓝山县人民政府 承办:蓝山县人民政府电子政务管理办公室 
技术支持电话:0746-2226567 邮箱:lsjjxxzx@126.com