关于蓝山县新闻宣传报道奖励办法

蓝山县人民政府门户网站 www.lanshan.gov.cn 【打印】 【关闭】 【收藏】

标题:

编号:LS17022210807关于蓝山县新闻宣传报道奖励办法

来信时间:

2017-02-22

来信人:

遗忘天涯

来信内容:

蓝山县新闻宣传报道奖励办法在网上看到是2010-04-27发布的。请问现在这个奖励办法还有没有效?

答复:

遗忘天涯网友:
    你好!

  《蓝山县新闻宣传报道奖励办法》是由县委宣传部制定和出台的奖励措施,于2010年4月在蓝山新闻网发布,详情请咨询宣传部网宣办。
  蓝山县人民政府门户网站暂未出台与信息发布相关的奖励办法。
 


                                       蓝山县电子政务办
                                        2017年2月22日

答复部门:

县电子政务办

答复时间:

2017-02-22

扫一扫在手机打开当前页
设为首页| 加入收藏| 网站声明| 网站地图| 备案号:湘ICP备05012207号
网站标识码:4311270010| 湘公网安备 43112702000005号
主办:蓝山县人民政府    承办:蓝山县人民政府电子政务管理办公室
技术支持电话:0746-2226567    邮箱:lsjjxxzx@126.com