承丰大道走向

蓝山县人民政府门户网站 www.lanshan.gov.cn 【打印】 【关闭】 【收藏】

标题:

编号:G9FTAT承丰大道走向

来信时间:

2016-06-06

来信人:

王俊凯

来信内容:

作为蓝山的市民,我想向有关部门了解蓝山承丰大道的走向,承丰大道的指挥部及电话?

答复:

<p>王俊凯网友:</p>
<p>您好!</p>
<p>您于2016年06月06日的来信我们已阅办,关于您来信中提到的的问题,我们非常重视,进行了认真研究和分析,现答复如下:</p>
<p>承丰大道位于县城北部工业园区,东方大道向北大约800米左右。东起龙泉路,西至县城环城西路,是一条东西走向的县城主干道,道路红线宽为45米。</p>
<p>承丰大道现未进行施工图设计,未成立工程建设指挥部。</p>
<p>以上是我单位对您来信的回复,如果您对回复不满意或有新的意见建议,请直接与我们联系(0746-2213599)。感谢您对规划工作的支持!</p>
<p>蓝山县住房和城乡规划建设局</p>
<p>2016年6月16日</p><!--EndFragment-->

答复部门:

蓝山县住房和城乡规划建设局

答复时间:

2016-06-23

扫一扫在手机打开当前页
设为首页| 加入收藏| 网站声明| 网站地图| 备案号:湘ICP备05012207号
主办:蓝山县人民政府 承办:蓝山县人民政府电子政务管理办公室 
技术支持电话:0746-2226567 邮箱:lsjjxxzx@126.com